Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.07.2016

12 июня жители д. Дубровка собрались в клубе на праздничном концерте, посвященном  Дню России. Нас приехал поздравить ансамбль русской песни «Родничок» из Жиздринского района.

Праздник начала зав.клубом  Конюшенкова А.В. стихотворением о России, представила артистов, которые нам очень полюбились, т.к  выступают у нас не первый раз.

Нам очень понравились песни, частушки, стихи о Родине. Не хотелось отпускать их.

В перерывах между номерами наша Антонина не давала скучать ни только взрослым , но и детям. Чтобы наша страна развивалась и процветала мало её любить, нужно знать и помнить историю нашей Родины. На вопросы из области истории и географии, литературы и  музыки отвечали  с удовольствием все. Для кого-то ответы были очевидны,  а некоторые узнали для себя что-то новое. Дети порадовали нас, взрослых, своими знаниями и поведением.

Со словами благодарности от лица присутствующих в зале выступил Шумаев Валерий Александрович. В заключении праздника  артисты выступили на бис, потом мы долго общались, фотографировались с артистами и оставили свои пожелания  в «Книге отзывов».


Поделиться:
Дата создания: 03.07.2016 16:18
Дата последнего изменения: 14.08.2019 12:21