Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.05.2016

Специалисты филиала регулярно принимают участие в различных мероприятиях, направленных на взаимодействие с жителями Воронежа и области. Обществом с ограниченной ответственностью «ВИА консультант», оказывающим комплекс услуг по обеспечению правовой информацией, был организован онлайн-прием граждан с участием представителей филиала.   

С помощью сервиса, размещенного на сайте данной организации, как физические, так и юридические лица в течение двух недель задавали интересующие их вопросы, относящиеся к компетенции филиала. Таким образом, к моменту проведения онлайн-приема было более 30 обращений граждан. Пройдя по ссылке http://www.consultantvia.ru/onlajjn-priem-u-predstavitelejj-filiala-fgbu-federalnaya-kadastrovaya-pa..., Вы сможете прочитать ответы специалистов на наиболее часто задаваемые вопросы.

Напоминаем, что, если по каким-то причинам Вам не удалось поучаствовать в онлайн-приеме, Вы можете воспользоваться разделом «Вопрос-ответ», который постоянно функционирует на сайте филиала. С помощью данного раздела каждый может оставить свой вопрос и получить ответ от специалистов филиала в течение 5 рабочих дней.

 

Поделиться:
Дата создания: 27.05.2016 12:11
Дата последнего изменения: 27.05.2016 12:11